Администрация муниципального округа в городе Москве 
Вас приветствует официальный сайт Cовета депутатов муниципального округа Зябликово








 

Войти на сайт:
Логин:
Пароль:

Искать на сайте:
Главная Досуг График спортсекций

Информация о работе спортивных секций МБУ Центр «Маяк» на территории Южного административного округа города Москвы в ноябре 2013 года.

п/п

Вид спорта, тренер

Категория занимающихся

Место проведения занятий

Расписание

Стоимость

пн.

вт.

ср.

четв.

Пятн.

Субб.

Воск.

ЗЯБЛИКОВО

1

Подвижные игры

Петросян

Гаяне

Вячеславовна

Дети

6 – 16 лет

Спортивная площадка

Кустанайская ул., д.6, корп.1

14.00-

16.30

18.00-

20.00

14.00-

16.30

18.00-

20.00

бесплатно

2

Подвижные игры

Сысоев

Иван Михайлович

Дети, взрослые

8 – 70 лет

Спортивная площадка

Шипиловская ул., д.48, корп.2

18.30-

20.00

18.30-

20.00

18.30-

20.00

18.30-

20.00

14.00- 17.00

бесплатно

3

Футбол

Кондауров Алексей Игоревич

Дети, взрослые

9 – 35 лет

Спортивная площадка

Мусы Джалиля ул., д.29, корп.1

14.00-

19.00

14.00-

17.00

19.00-

21.00

бесплатно

4

Подвижные игры

Кондауров Алексей Игоревич

Дети, взрослые

9 – 35 лет

Спортивная площадка

Мусы Джалиля ул., д.27, корп.1

17.00-

21.00

17.00-

21.00

бесплатно

5

Подвижные игры

Белялов

Харрис

Абдрахманович

Дети, взрослые

10 – 25 лет

Спортивная площадка

Ореховый б-р, д. 53

11.00-

14.00

13.00-16.00

17.00-20.00

бесплатно

6

Подвижные игры

Чачин

Алексей

Александрович

Дети, взрослые

10 – 22 лет

Спортивная площадка

Мусы Джалиля ул.,

д.38, корп.1

18.00-

20.00

18.00-

20.00

18.00-

20.00

18.00-

20.00

18.00-

20.00

бесплатно

7

Подвижные игры

Ходырев

Сергей

Иванович

Дети, взрослые

10 – 70 лет

Спортивная площадка

Задонский проезд,

д.24, корп. 2

09.00-

12.00

14.00-

16.00

09.00-

13.00

13.30-

16.00

10.00-

14.00

16.00-

18.00

бесплатно

8

Шахматы

Ходырев

Сергей

Иванович

Дети, взрослые

10 – 60 лет

МБУ Центр «Маяк Мусы Джалиля ул.,

д.4, корп.1

18.00-

20.00

18.00-

20.00

10.00-

15.30

бесплатно

9

Футбол

Подскребко

Вера

Александровна

Дети

6 – 16 лет

Спортивная площадка

Кустанайская ул., д.5, корп.2

17.00-

20.00

17.00-

20.00

17.00-

20.00

бесплатно

10

Шахматы

Соколов

Борис

Игоревич

Дети, взрослые

8 – 70 лет

МБУ Центр «Маяк»

Мусы Джалиля ул., д.4, корп.1

14.00-18.30

14.00-18.30

бесплатно

11

Зал О.Ф.П.

Быков

Александр

Викторович

Подростки, взрослые

16 – 50 лет

МБУ Центр «Маяк»

Задонский проезд, д.24, корп.2

17.00-

20.00

17.00-

20.00

12.00-

15.00

бесплатно

12

Подвижные

игры

Васин

Василий

Васильевич

Дети, взрослые

7- 50 лет

Спортивная площадка

Ореховый пр-д,

д. 13, корп.2

14.00-

17.30

14.00-

17.30

18.00-

20.00

бесплатно

13

Каратэ

Васин

Василий

Васильевич

Дети

6 – 16 лет

МБУ Центр «Маяк»

Задонский проезд, д.24, корп.2

13.00-20.00

13.00-20.00

13.00-17.00

бесплатно

14

О.Ф.П.

Удянский

Станислав

Юрьевич

Дети, взрослые

7- 50 лет

Спортивная площадка

Мусы Джалиля ул., д.34, корп.3

17.00-

20.00

17.00-

20.00

17.00-

20.00

бесплатно

15

Подвижные игры

Соловьёв

Иван

Викторович

Дети, взрослые

7 – 50 лет

Спортивная площадка

Ореховый б-р, д. 22

15.00-

16.00

14.30-

17.30

15.00-

16.00

15.00-

16.00

14.30-

17.30

бесплатно

16

Спортивная

аэробика

Сердюкова

Юлия

Аркадьевна

Дети, взрослые

10 – 50 лет

Спортивная площадка

Шипиловская ул., д.43, корп.1

10.30-

13.30

10.30-

13.30

10.30-

13.30

бесплатно

17

Футбол

Масленников

Александр

Борисович

Дети, взрослые

8 – 50 лет

Спортивная площадка

Мусы Джалиля ул., д.29, корп.1

16.00-

19.00

16.00-

19.00

16.00-

19.00

бесплатно

18

Военно- патриотическое воспитание

Илёшин

Сергей

Александрович

Дети, взрослые

12 – 50 лет

Спортивная площадка

Ореховый б-р,

д.59, корп.2

17.00-

20.00

10.00-14.00

16.00-

18.00

бесплатно

19

Футбол

Владимиров

Максим

Валентинович

Дети, взрослые

10 – 50 лет

Спортивная площадка

Мусы Джалиля ул., д.29, корп.1

10.00-

14.00

11.00-

14.00

17.00-

19.00

бесплатно

20

Футбол

Попова

Екатерина

Вячеславовна

Дети, взрослые

10 – 50 лет

Спортивная площадка

Ореховый б-р,

д.67

18.00-

20.00

17.00-

20.00

15.00-

19.00

бесплатно

21

Подвижные игры

Соловьёв

Виктор

Иванович

Дети

8 – 18 лет

Спортивная площадка

Мусы Джалиля ул.,

д.8, корп.1

15.00-

18.00

15.00-

18.00

15.00-

18.00

бесплатно

22

Футбол

Вавилов

Николай

Николаевич

Дети, взрослые

8 – 50 лет

Спортивная площадка

Задонский пр-д,

д.16

16.00-

20.00

16.00-

20.00

16.00-

20.00

09.00-

12.00

бесплатно

23

Футбол

Вавилов

Николай

Николаевич

Дети, взрослые

8 – 50 лет

Спортивная площадка

Мусы Джалиля ул.,

д.5, корп.5

16.00-

19.00

24

Футбол

Шанин

Олег

Васильевич

Дети, взрослые

8 – 50 лет

Спортивная площадка

Ореховый б-р,

д.71, корп.1

15.00-

17.00

15.00-

18.00

15.00-

17.00

18.00-

21.00

15.00-

17.00

18.00-

21.00

бесплатно

25

Подвижные игры

Шанин

Олег

Васильевич

Дети, взрослые

8 – 50 лет

Спортивная площадка

Задонский проезд, д.36, корп.1

16.00-

19.00

бесплатно

26

Каратэ

Шкотов

Сергей Вячеславович

Дети

8 – 18 лет

МБУ Центр «Маяк»

Задонский проезд, д.24, корп.2

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

бесплатно

27

Зал О.Ф.П.

Зуев

Андрей Анатольевич

Подростки, взрослые

16 – 70 лет

МБУ Центр «Маяк»

Задонский проезд, д.24, корп.2

09.00-11.00

09.00-11.00

09.00-11.00

09.00-11.00

09.00-11.00

бесплатно

30

Рукопашный бой

Сараев Владимир

Фёдорович

Дети, взрослые

12 – 50 лет

МБУ Центр «Маяк»

Задонский проезд, д.24, корп.2

17.00-

20.00

17.00-

20.00

бесплатно

31

О.Ф.П.

Сараев Владимир

Фёдорович

Дети, взрослые

8 – 50 лет

Спортивная площадка

Мусы Джалиля ул.,

д.9, корп.6

17.00-

20.00

17.00-

20.00

бесплатно

32

Военно- патриотическое воспитание

Сараев Владимир

Фёдорович

Дети, взрослые

12 – 50 лет

Спортивная площадка

Ореховый б-р,

д.59, корп.2

10.00-14.00

16.00-

18.00

33

Скандинавская

ходьба

Калмыкова

Елена

Алексеевна

Подростки, взрослые

16 – 70 лет

Спортивная площадка

Мусы Джалиля ул.,

д.4, корп.1

14.30-

18.00

14.30-

18.00

09.00-

11.00

бесплатно

34

Бокс

Болуков

Александр

Владимирович

Дети

6 – 12 лет

МБУ Центр «Маяк»

Задонский проезд, д.24, корп.2

13.00-

17.00

13.00-

17.00

14.00-

15.00

бесплатно

35

О.Ф.П.

Болуков

Александр

Владимирович

Дети, взрослые

8 – 50 лет

Спортивная площадка

Шипиловская ул., д.57, корп.1

10.00-

13.00

10.00-

13.00

16.00-

19.00

бесплатно

36

О.Ф.П.

Фахретдинов

Рашит

Рафаилович

Дети, взрослые

8 – 50 лет

Спортивная площадка

Мусы Джалиля ул.,

д. 23/57

10.00-

13.00

10.00-

13.00

16.00-

19.00

бесплатно

37

Зал О.Ф.П.

Фахретдинов

Рашит

Рафаилович

Подростки, взрослые

16 – 70 лет

МБУ Центр «Маяк»

Задонский проезд, д.24, корп.2

13.00-

17.00

13.00-

17.00

14.00-

15.00

бесплатно

38

О.Ф.П.

Данилов

Артем

Дмитриевич

Дети, взрослые

8 – 50 лет

Спортивная площадка

Мусы Джалиля ул.,

д. 47/33

17.00-

20.00

17.00-

20.00

17.00-

20.00

бесплатно

39

Спортивная

аэробика

Старикова

Наталья

Алексеевна

Дети, взрослые

8 – 50 лет

МБУ Центр «Маяк»

Задонский проезд, д.24, корп.2

16.00-

20.30

бесплатно

Точную информацию о работе спортивных секций МБУ Центр «Маяк» просим уточнять по тел. 8-495-395-53-54;

8-495-396-47-65.


© 2017

Техническая поддержка +79175991422
производит виртуальное обслуживание сайта