[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Зябликово

Страница 1 из 11
Модератор форума: mzb1 
Форум » Спорт и досуг » Спортивные площадки и катки » Заливка катков (Обслуживанием дворовой спортивной площадки по адресу Ореховы)
Заливка катков
webmaster777Дата: Суббота, 04.02.2012, 12:11 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Обслуживанием дворовой спортивной площадки по адресу Ореховый бульвар 47/33 занимается подрядная организация. В прошлом году это был “Медведь”, в этом не известно. Специалистов по заливке у подрядной организации нет. Как заливать лед они просто не знают и знать не хотят. Контроля за состоянием площадки не производится, не смотря на наличие мифического спортивного организатора. Вызывает недоумение напрасная трата средств налогоплательщиков, поскольку кататься на таком льду не возможно и травмоопасно.
Предлагается научить людей заливать лед. И заставить спортивного организатора (что на таком льду можно организовать?) и конкретно ответственного сотрудника муниципалитета принимать лед прокатившись по нему на коньках.
В свете последних заявлений руководства России о важности массового спорта хотелось бы прояснить политику спортивного отдела муниципалитета.

SpecialBrandДата: Среда, 08.02.2012, 10:28 | Сообщение # 2
прояснить надо, солидарен с вопросом. happy

VechijOlegДата: Среда, 08.02.2012, 10:46 | Сообщение # 3
я живу в доме 47/33, выхожу на площадку во дворе дома с катком и по моему сейчас очень даже неплохой лед biggrin спасибо муниципалитету smile

webmaster777Дата: Среда, 08.02.2012, 14:09 | Сообщение # 4
Очки надо одевать

Коли муниципалитет бездействует, будем к Путину обращаться.

VechijOlegДата: Среда, 08.02.2012, 14:27 | Сообщение # 5
у меня 100% зрение) смотря какой каток вам нужен, мне с маленьким ребенком вполне хватает этого, мой ребенок не достаточно хорошо умеет кататься и гладкий как стекло лед нам не нужен, да там есть трещины и кое где неровности, но в целом лед хороший.

Форум » Спорт и досуг » Спортивные площадки и катки » Заливка катков (Обслуживанием дворовой спортивной площадки по адресу Ореховы)
Страница 1 из 11
Поиск:

© 2017

Техническая поддержка +79175991422
производит виртуальное обслуживание сайта